Светодиодные уличные (консольные) светильники предназначены для освещения больших открытых пространств: улиц и площадей, дорог, карьер, парков, стоянок, промышленных предприятий и придомовых территорий.
Данная модель имеет встроенные энергоэффективные светодиоды, позволяющие экономить расход электроэнергии во время их эксплуатации до 90%.
Герметичный алюминиевый корпус консольного светильника (IP65) выполняет роль радиатора охлаждения платы светодиодов и внутренних элементов прибора, защищает внутренние элементы от внешнего естественного воздействия: дождь, снег, ветер и тому подобное.
Корпус изготовлен из качественного алюминия, который не теряет своих качеств на протяжении всего срока эксплуатации. А также уменьшает вес прибора, что позволяет монтировать его на разного вида опорах.
Рассеиватель изготовлен из качественного ABS пластика, который не мутнеет со временем и не трескается от перепадов температур, которые могут возникнуть во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Консольный светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 9000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 47.7 см |
| Высота | 7.7 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
- Цена: 2 599 ₴








