Светодиодные светильники серии GL имеют улучшенные характеристики цветопередачи и повышенную степень защиты от влаги и грязи, что дает возможность использовать данные светильники в помещениях с повышенной влажностью.
Если вы планируете купить светильник для ванной комнаты, или для гаража и т.д., данная модель прекрасно подойдет для этого.
Степень защиты IP40 обеспечит защиту от попадания внутрь влаги и пыли, что продлит срок службы LED светильника на более долгий срок.
Данная модель оснащена системой "быстрый монтаж". Это прежде всего обеспечивает легкий уход на протяжении всего срока эксплуатации светильника. Модуль фиксации прикручивается к потолку, а световой модуль просто одевается на фиксирующую панель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 2640 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 17 см |
| Высота | 4.5 см |
| Технические характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
Информация для заказа
- Цена: 500,02 ₴





