

Светильник светодиодный LED SYNEVIR S 295 21W WH LED CONCEPT
- Готово к отправке
948,98 ₴
748,98 ₴
Изготовленный из высококачественного пластика, этот светильник сочетает в себе легкость конструкции и изящный дизайн для создания приятного и равномерного освещения.
Особенность светильника заключается в его матовом рассеивателе, который создает приятный световой поток и делает освещение максимально комфортным для глаз. Эта конструкция обеспечивает равномерное распределение света по помещению, создавая уютную атмосферу.
Система "легкий монтаж" делает установку быстрой и беспроблемной. Легкий вес светильника упрощает процесс прикрепления монтажного фланца к любой поверхности. Просто прикрепите монтажный фланец, подсоедините кабели питания к самозажимным клеммам и наденьте светильник на монтажный фланец.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 21 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 2100 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 2.5 см |
| Технические характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
- Цена: 748,98 ₴



