Светильник светодиодный LED BELVILLE R 100W RC BK Led Concept
- Готово к отправке
4 990 ₴
3 990 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная модель имеет акриловые световые модули со встроенными светодиодами, которые создают мягкое освещение площади помещения. Энергоэффективные светодиоды обеспечат отличный световой поток для освещения площади помещения.
Пульт дистанционного управления поможет настроить режимы освещения по собственному желанию, чтобы ежедневно наслаждаться комфортным освещением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 4355 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 10 см |
| Технические характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
| Температура свечения | 2800К-6000К |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴








