


Светодиодный прожектор LED FL-LC 020 SMD 20W IP65 с датчиком движения
- Готово к отправке
659,02 ₴
559,02 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор с датчиком движения имеет встроенный сенсор, который обнаруживает движение в диапазоне 10 метров и углом от 100 до 120 градусов.
Прожектор имеет степень защиты IP65.
Благодаря конструкции корпуса в виде радиатора он хорошо отводит тепло от светодиодов, что предотвращает перегрев прибора. При этом условии прибор рассчитан на работу на открытом пространстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 19.5 см |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 13.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Производитель | LED Concept |
Информация для заказа
- Цена: 559,02 ₴



