Данная модель имеет акриловые световые модули со встроенными светодиодами, которые создают мягкое освещение помещения. Система "защита глаз" убирает мерцание света, не раздражает глаза даже при низких показателях напряжения в бытовой сети. Энергоэффективные светодиоды обеспечат отличный световой поток для освещения помещения.
Данная модель имеет полнофункциональный пульт дистанционного управления, позволяющий управлять светильником и его режимами не вставая с дивана.
Светильник имеет широкий спектр выбора световой температуры на любой вкус потребителя: теплый, нейтральный и холодный свет. Также имеется режим "ночник" для создания в интерьере мягкого ночного освещения.
Функция RGB позволит выбрать цветовой тон освещения, если ваше настроение того требует.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 16107 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 12.5 см |
| Технические характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
| Температура свечения | 2800К-6000К + RGB |
- Цена: 5 990 ₴



