Основание светильника изготовлено из металла и имеет отверстия для монтажа на потолке или стене. Плафон изготовлен из прочного матового белого органического стекла, служащего рассеивателем света на 160 градусов.
В центре плафона находится перфорированная металлическая пластина, которая скрывает за собой динамик аудио системы мощностью 10 Ватт.
Преимущества:
- Возможность изменять температуру светового потока - от холодного-белого света до теплого;
- Широкий спектр регулировки яркости света;
- RGB режим, который позволит насладиться всеми цветами радуги и режим светомузыки для громкой вечеринки.
- Плафон-рассеиватель с эффектом "звездное небо";
- Мощный 10 Ваттный динамик для воспроизведения музыки с вашего смартфона, поддерживающий Блютуз интерфейс 4.0;
- Управление устройством происходит с помощью пульта или через смартфон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49.2 см |
| Высота | 7.8 см |
| Технические характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
| Температура свечения | 2800К-6000К + RGB |
Информация для заказа
- Цена: 3 599,92 ₴








