Светильник светодиодный AVOCA LC R6055 105W RC RGB белый
- Готово к отправке
4 249 ₴
3 249 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основание светильника, изготовленное из металла, служит надежной опорой для драйвера устройства, гарантируя стабильную и безопасную работу. Акриловый корпус светильника удачно рассеивает световой поток, создавая при этом приятное и равномерное освещение в помещении.
С помощью пульта можно легко регулировать мощность света и его температуру, позволяя создавать идеальные условия освещения для любой ситуации.
Светильник подходит для освещения помещений площадью до 30 кв. м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Световой поток | 7940 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 5.5 см |
| Технические характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
| Температура свечения | 2800К-6000К + RGB |
Информация для заказа
- Цена: 3 249 ₴








