Торшеры изготовлены из высококачественного алюминия и покрыты порошковой краской, они имеют повышенную устойчивость к воздействию внешних факторов. Порошковая покраска защищает материал от коррозии и обеспечивает долговечность светильников даже в условиях длительного использования.
В них используются LED-лампы с цоколем GX53, которые обеспечивают яркое освещение и минимизируют затраты на электроэнергию. Это идеальный выбор для тех, кто ищет экономичное и надежное решение для освещения.
Светильники отлично подходят как для жилых, так и для коммерческих помещений. Они гармонично дополнят любой интерьер и создадут комфортную атмосферу в вашем доме или офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1530 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
- Цена: 3 490 ₴






