
Настольная лампа JASEN LS-TB 7590 GX53 белая LIGHT SET
- Готово к отправке
1 490 ₴
990 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампы изготовлены из высококачественного алюминия и покрыты порошковой краской, они имеют повышенную устойчивость к воздействию внешних факторов. Порошковая покраска защищает материал от коррозии и обеспечивает долговечность светильников даже в условиях длительного использования.
В лапах используются LED-лампы с цоколем GX53, которые обеспечивают яркое освещение и минимизируют затраты на электроэнергию. Это идеальный выбор для тех, кто ищет экономичное и надежное решение для освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴



