
Трековый светильник SHYPIT TR 5511 GU10 BK LIGHT SET
- Готово к отправке
398,98 ₴
298,98 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник - современное и функциональное решение для акцентного освещения. Его стильный цилиндрический корпус гармонично впишется в любой интерьер. Благодаря поворотному механизму плафона, свет можно легко направлять в нужном направлении, создавая идеальную атмосферу или подсвечивая необходимые зоны.
Светильник изготовлен из прочного и легкого алюминия, что обеспечивает долговечность и современный вид. В качестве источника света используется лампа GU10, которая отмечается широким выбором мощностей и температуры свечения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
Информация для заказа
- Цена: 298,98 ₴



