



Светодиодный прожектор Ledcoin LL-5030 30W 6500K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
295 ₴
268 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия светодиодных прожекторов Ledcoin LL-50XX создана для освещения уличных пространств, архитектурной подсветки зданий, освещения складских и производственных помещений, придомовой территории, гаражей, рекламных конструкций, ворот и стоянок.
Особенности и преимущества:
- Корпус прожектора изготовлен из литого под давлением алюминиевого сплава, покрытого атмосферостойкой эпоксидной эмалью для защиты от коррозии. Рассеиватель из закаленного стекла с повышенной ударопрочностью.
- Монтируется на кронштейн. Для крепления на монтажной поверхности предусмотрена поворотная лира.
- Высокая степень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур от -40 до +35С
- Драйвер обеспечивает стабильную работу прожекторов в диапазоне напряжения 200-240В и защищает от последствий перепадов напряжения.
- Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, устойчивые к возникновению световых дефектов.
- Экономят более 80% энергии по сравнению с галогенными прожекторами, благодаря светодиодной технологии.
- Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 12.5 см |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴



