Основной особенностью этого светильника являются его плафоны, изготовленные из высококачественного акрила, которые имеют высокие показатели рассеивания света. Это обеспечивает равномерное и приятное освещение на всей площади.
С мощностью 36Вт этот светильник генерирует световой поток 3240Lm. Вы получаете качественное освещение, которое можно легко настроить с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 3240 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 57 см |
| Высота | 8 см |
| Технические характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
| Температура свечения | 2800К-6000К |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴








