Светильник светодиодный LED LISSADELL R 90W RC Ø500мм LED CONCEPT
- Готово к отправке
3 989,98 ₴
2 989,98 ₴
Основание светильника, изготовленное из металла, служит надежной опорой для драйвера устройства, гарантируя стабильную и безопасную работу. Акриловый корпус светильника удачно рассеивает световой поток, создавая при этом приятное и равномерное освещение в помещении.
С помощью пульта можно легко регулировать мощность света и его температуру, позволяя создавать идеальные условия освещения для любой ситуации.
Функция "ночник" добавляет функциональность светильнику, позволяя создать мягкое и приятное освещение в помещении, где расположен светильник. Это особенно полезно в ночное время, когда нужно придать умеренное освещение без резкого влияния на зрение.
С мощностью светового потока 6850lm, светильник идеально подходит для освещения помещений площадью до 25 кв. м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Световой поток | 6850 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 6 см |
| Технические характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
| Температура свечения | 2800-6000K |
- Цена: 2 989,98 ₴









