Особенностью светильника является закрученный в восьмерку световой модуль, который рассеивает свет во все стороны помещения. Это достигается благодаря использованию кристаллоподобного акрилового рассеивателя, обеспечивающего равномерное освещение пространства без затемнений и световых пятен.
С помощью пульта вы можете изменять яркость света, выбирать цветовую температуру и настраивать другие параметры, создавая идеальное освещение для любой ситуации.
Площадь освещения до 20м².
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 67 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 4680 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 100 см |
| Технические характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
| Температура свечения К | 3000К-7000К |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴





