

Светильник светодиодный LED ROW 8540 55W RC BK LED CONCEPT
- Готово к отправке
3 079,60 ₴
2 079,60 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матовый рассеиватель, который изготовлен из акрила, обеспечит равномерное рассеивание света без затемнений и световых пятен.
Встроенный драйвер напряжения обеспечит стабильную работу прибора в диапазоне напряжения от 180 до 240V.
Пульт дистанционного управления поможет настроить режимы освещения по собственному желанию, чтобы ежедневно наслаждаться комфортным освещением.
Площадь освещения до 20м².
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 55 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 см |
| Высота | 40 см |
| Технические характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
| Температура свечения К | 2800К-6000K |
Информация для заказа
- Цена: 2 079,60 ₴



