Светильник светодиодный LED INCH 1090 75W RC белый LED CONCEPT
- Готово к отправке
3 786,34 ₴
2 786,34 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальный выбор для современного домашнего освещения, этот светильник не только функционален, но и стильно дополняет интерьер благодаря своему элегантному дизайну.
Особенности:
- Встроенные LED модули обеспечивают мощный световой поток, который качественно освещает даже большие пространства.
- Изготовленный из высококачественного металла, светильник гарантирует длительную службу и простоту в уходе.
- Матовые рассеиватели из PC пластика обеспечивают равномерное распределение света без теней и световых пятен.
- С дистанционным пультом управления, Вы имеете доступ к широкому спектру настроек, в том числе к режиму "ночник", который создает в комнате спокойный эффект лунного сияния, способствуя глубокому и здоровому сну.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 6000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 см |
| Высота | 90 см |
| Технические характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
| Температура свечения К | 3000-6000K |
Информация для заказа
- Цена: 2 786,34 ₴



