



Светильник светодиодный RIM-32W RGB TX IR RC WH
- Готово к отправке
1 544 ₴
1 044 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прибор изготовлен из материалов, которые со временем не теряют своих качеств.
С пультом дистанционного управления вы можете легко изменять настройки, включая яркость, цветовую температуру, режимы свечения, что делает этот светильник идеальным для любого настроения или ситуации.
Дополнительные функции:
- Режим ночник: идеальный для создания тихой и спокойной атмосферы в ночное время, этот режим обеспечивает мягкий и ненавязчивый свет.
- RGB освещение: позволяет выбирать между большим количеством цветов для создания уникальной атмосферы в вашем доме, идеально подходит для вечеринок или особых случаев.
Площадь освещения до 12м².
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 2520 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 см |
| Высота | 6 см |
| Технические характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
| Температура свечения К | 2800-6000К + RGB |
Информация для заказа
- Цена: 1 044 ₴



