Светильник светодиодный AVOCA LC S5055 93W RC BK Led Concept
- Готово к отправке
4 990 ₴
3 990 ₴
Прибор изготовлен из материалов, которые со временем не теряют своих качеств.
Металлический корпус светильника покрыт двумя слоями качественной краски, а матовый рассеиватель, изготовленный из акрила, обеспечивает равномерное освещение под углом до 180 градусов.
Источником света служат энергоэффективные SMD светодиоды с линзами которые смонтированы на моноплате, которая эффективно отводит тепло на металлический корпус прибора, служащий эффективным радиатором для светодиодов. Это предотвращает их перегрев и увеличивает ресурс работы.
Управлять режимами светильника можно как пультом дистанционного управления, так и настенным выключателем.
Пульт дистанционного управления питается от двух батареек типа ААА.
Он имеет флуоресцентные светящиеся в темноте кнопки, функциональность которых обеспечит гибкую настройку работы прибора.
Площадь освещения до 30м2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 93 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 6170 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 5.7 см |
| Технические характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
| Температура свечения К | 2800-6000К + RGB |
- Цена: 3 990 ₴









