
Светильник светодиодный LED BELVILLE R 100W RC WH Led Concept
- Готово к отправке
4 990 ₴
3 990 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матовый рассеиватель, который изготовлен из качественного PC пластика, обеспечит равномерное рассеивание света без затемнений и световых пятен.
Встроенный драйвер напряжения обеспечит стабильную работу прибора в диапазоне напряжения от 180 до 240V.
Пульт дистанционного управления поможет настроить режимы освещения по собственному желанию, чтобы ежедневно наслаждаться комфортным освещением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 6775 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 10 см |
| Технические характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
| Температура свечения К | 2800К – 6000К |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴



