


Светильник светодиодный LED SYNEVIR S420 32+4W 4500K с пультом белый LIGHT SET
- Готово к отправке
2 990,02 ₴
1 990,02 ₴
Изготовленный из высококачественного пластика, этот светильник сочетает в себе легкость конструкции и изящный дизайн для создания приятного и равномерного освещения.
Особенность светильника заключается в его матовом рассеивателе, который создает приятный световой поток и делает освещение максимально комфортным для глаз. Эта конструкция обеспечивает равномерное распределение света по помещению, создавая уютную атмосферу.
Система "легкий монтаж" делает установку быстрой и беспроблемной. Легкий вес светильника упрощает процесс прикрепления монтажного фланца к любой поверхности. Просто прикрепите монтажный фланец, подсоедините кабели питания к самозажимным клеммам и наденьте светильник на монтажный фланец.
Уникальный корпус светильника разработан так, чтобы создавать световой ореол, отражая свет на потолок. Это добавляет не только функциональности, но и эстетической привлекательности вашему помещению, создавая красивый световой акцент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 32 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 3200 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 2.5 см |
| Технические характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
| Мощность светильника, W | 32W + 4W RGB подсветка |
- Цена: 1 990,02 ₴



