Накладной светильник Ardero ML484-5 GX53 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 881 ₴
2 619 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая серия подвесных люстр под лампу GX53
Преимущества и особенности:
- Светильники отличаются лаконичной формой и выполнены в классических белых и черных цветах, что позволяет использовать их в жилых и коммерческих интерьерах.
- Благодаря подвесам длиной до 1м (регулируются во время монтажа) люстра может использоваться в помещениях с высокими потолками.
- Плафоны светильника со вставкой из матового акрилового полимера, что создает эффект мягкого декоративного свечения при включенном светильнике.
- Серия содержит светильники на 5 патронов GX53, что позволяет самостоятельно подобрать лампу нужной яркости и цветовой температуры свечения и их количество в соответствии с размером помещения и другими факторами.
- Допустимая мощность для ламп 13Вт
- Благодаря простой и продуманной конструкции лампы легко монтируются и заменяются. Светильники устанавливаются накладным монтажом на плоскую поверхность
- Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 53.3 см |
| Высота | 7.1 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 619 ₴



