


Светодиодный светильник Ardero AL5087ARD ALMOND 72W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 455 ₴
2 232 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светодиодный светильник Ardero - современный осветительный прибор, который сочетает высокую энергоэффективность и стильный дизайн. Предназначенный для установки на потолке или стенах, этот светильник станет идеальным решением для освещения помещений.
Преимущества и особенности светильника:
- Светильник имеет лаконичный дизайн в скандинавском стиле сочетая белый цвет снаружи и дерево внутри корпуса.
- Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель из прочного пластика.
- Модели оснащены функцией управления температурой свечения с помощью выключателя на стене.
- Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов.
- Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон.
- Светильники позволяют экономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 72 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 3380 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения К | 3000-6000K |
Информация для заказа
- Цена: 2 232 ₴



