Светильник VEGAS R2408 изготовлен полностью из высокопрочного гипса и предназначен для освещения жилых, общественных и административных помещений.
В качестве источника света могут быть применены светодиодные лампы с цоколем GX53, которые подключаются напрямую к сети переменного напряжения 230В (лампу можно приобрести отдельно).
Размер и вес:
- Высота: 40 мм;
- Размер: 92х92 мм;
- Врезной диаметр: 40-75мм
- Вес: 0,250 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Гипс |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



