Люстра светодиодная с пультом LUMINARIA JULIE 75W 3R APP 600х1100 BLACK/CLEAR 220V IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 696 ₴
2 696 ₴
Показать оптовые ценыКорпус LED светильника JULIE 75W состоит из трех подвесных колец, изготовленных из алюминиевого профиля и окрашенных в черный цвет. В качестве рассеивателя используется акриловые хрусталики, которые придают дополнительное рассеивание и преломление света.
LED светильник имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта дистанционного управления. При необходимости, основные режимы светильника могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать его даже без пульта. Люстра подойдет для освещения спальни, гостиной, кухни или прихожей. Площадь освещения: до 20 м2.
Потолочный светильник может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж светильника-накладной, осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Размер и вес:
- Диаметр: 600 мм;
- Высота: max 1100 мм (может регулироваться);
- Вес: 2 кг.
Преимущества:
- Дистанционное управление с помощью пульта ДУ;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим «ночник " (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 7500Lm;
- Площадь освещения: до 20 м²;
- Гарантия 24 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 75 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 7500 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок эксплуатации | 50000 часов |
- Цена: 2 696 ₴



