
Трековый светодиодный светильник LUMINARIA TR85 GX53 BLACK 82x152 220V IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
429 ₴
329 ₴
Показать оптовые цены
Трековый светильник LUMINARIA TR85 GX53 предназначен для точечного или направленного освещения объектов или областей в помещении. Это позволяет создать акцент на мебели, картинках, скульптурах или других декоративных элементах в интерьере. Светильник не комплектуется лампой (приобретается отдельно), что позволяет выбрать мощность и цветовую температуру света от теплого до холодного, в зависимости от потребности. Это особенно полезно в жилых помещениях, где необходимо создать уют или оживленную атмосферу.
Светильник состоит из основания, на котором расположены подвижные фиксаторы, которые позволяют менять направление света, и электрической части для подключения к источнику питания.
Светильники используются как в жилых помещениях (например, гостиной, кухне, спальне), так и в коммерческих помещениях (например, магазины, офисы, рестораны) для создания атмосферы, выделения товаров или создания освещения рабочих областей.
Лампа не входит в комплект!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 82 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 329 ₴



