Управляемая светодиодная люстра Luminaria с пультом и приложением AZALIA RGB 150W 12R APP 815х110 CHROME/ICE
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
5 287 ₴
4 287 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник имеет привлекательный и современный внешний вид, благодаря которому он прекрасно вписывается в любой современный интерьер. Корпус изготовлен из металла, покрыт хромом, а в качестве рассеивателя используется прозрачный акрил ("колотый лед").
Люстра имеет функцию регулировки яркости и выбора цветовой температуры с помощью пульта дистанционного управления. При необходимости, основные режимы могут переключаться настенным выключателем, что позволяет использовать ее даже без пульта.
Светильник может быть установлен на любой тип потолка (бетон, гипсокартон, натяжной потолок и др.). Монтаж осуществляется путем крепления монтажной планки к потолку, с последующим закреплением светильника на ней.
Особенности:
- Дистанционное управление с помощью пульта ДУ;
- Дистанционное управление с помощью мобильного приложения;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим "ночник" (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- RGB подсветка;
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 15000Lm;
- Площадь освещения: до 35 м²;
- Гарантия 24 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 15000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 81.5 см |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения К | 3000-6500+RGB |
- Цена: 4 287 ₴



