Управляемая светодиодная люстра Esllse SQUARE 4S 100W 550x550x110мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 590 ₴
2 590 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник легко управляется с помощью пульта, смартфона или обычного выключателя, что делает ее удобной в любой ситуации. Люстра оснащена функцией ночника и возможностью изменения цвета и яркости освещения от 10 до 100%, идеально подходит для помещений площадью до 20 м2.
- Мощность освещения: 100 Вт
- Осветит помещение до 20 м²
- Размер: 550x550x110 мм
- Материал корпуса: алюминий
- Цвет корпуса: черный
- Материал рассеивателя: акрил
- Цвет рассеивателя: прозрачный с текстурой кристаллов
- Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 7200 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴










