


Светодиодный светильник Ardero AL6475-1ARD PRIMA NERO 45W 3000-6000K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 837 ₴
1 670 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новые модели декоративных LED люстр с пультом.
Светильники являются современной, экономичной и экологичной альтернативой обычным люстрам. Благодаря своей универсальности могут использоваться как в жилых, так и в офисных помещениях и коммерческих интерьерах.
Достоинства и особенности:
- Светильник имеет стильный футуристический дизайн и состоит из 5ти рассеивателей на гибких ножках, напоминающих воздушные шары.
- Корпус светильников изготовлен из качественного алюминия, рассеиватели из пластика.
- Модели оснащены функцией управления температурой свечения и яркостью с помощью пульта.
- Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов.
- Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон.
- Светильники позволяют экономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Функция памяти - последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника
- Дополнительный режим, создающий мягкую подсветку ночью
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 45 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 4150 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 57 см |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения К | 3000-6000K |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴



