


Светодиодный светильник Ardero AL6493-1ARD URBAN W 60W 3000-6000K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 791 ₴
1 628 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новые модели декоративных SMART светильников.
Достоинства и особенности:
- Светильник имеет стильный геометрический дизайн и состоит из прямоугольных рассеивателей соединенных в единую объемную конструкцию
- Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного пластика
- Светильники оснащены функцией управления режимами свечения с помощью пульта
- Коэффициент цветопередачи CRI⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон.
- Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Функция памяти - последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника
- Режим ночника
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 3600 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41.5 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения К | 3000-6000K |
Информация для заказа
- Цена: 1 628 ₴



