



Светодиодный светильник Ardero AL6520-1ARD LUCE 65W 3000-6000K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 544 ₴
2 313 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новые модели декоративных SMART светильников.
Накладные светодиодные светильники предназначены для освещения помещений площадью до 20 кв.м.
Достоинства и особенности:
- Изысканный современный геометрический дизайн в виде непрерывной изогнутой световой линии позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
- Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из силикона
- Светильники оснащены функцией управления режимами свечения с помощью пульта, которую можно использовать с другими светильниками этой серии
- С помощью пульта есть возможность плавно регулировать яркость и цвет свечения светильника или переключать режимы
- Коэффициент цветопередачи CRI⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон.
- Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Функция памяти - последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника
- Режим ночника
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | акрил, металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 3380 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 см |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения К | 3000-6000K |
Информация для заказа
- Цена: 2 313 ₴



