


Светодиодный светильник Ardero AL6555ARD CLOVER 50W 5000K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 671 ₴
1 519 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новые модели декоративных SMART светильников
Достоинства и особенности:
- Изысканный современный геометрический дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
- Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила.
- Коэффициент цветопередачи CRI⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
- Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | акрил, металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 5300 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 см |
| Высота | 7.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴



