



Фасадный светильник Ardero DH0142ARD GU10 чёрный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
697 ₴
634 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светодиодный светильник предназначен для подсветки фасадов. Светильник можно устанавливать на террасе, крыльце, балконе или просто на стене в доме.
Изготовленный в классическом стильном дизайне он прекрасно дополнит любой экстерьер, подчеркивая архитектурные особенности и создавая приятную атмосферу.
Особенности и преимущества декоративного архитектурного светильника Ardero:
- Лаконичный дизайн и комбинированный матовый корпус позволяет гармонично сочетать светильник с элементами архитектуры и ландшафта.
- Прочный устойчивый к повреждению алюминиевый корпус и пластиковый рассеиватель в сочетании с надежными фиксаторами лампы позволяют достичь оптимального качественного и долговременного освещения.
- Высокий уровень защиты IP54 обеспечивает устойчивость к пыли и влаге, а также позволяет использовать его в разных погодных условиях. Широкий диапазон рабочих температур от –20 до +45°C делает его надежным выбором для любого климата.
- Патрон GU10 подходит для установки ламп типа MR16, что позволяет выбирать нужную цветовую температуру и интенсивность освещения.
- Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | GU10 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 10.7 см |
| Высота | 30.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴



