

Фасадный светильник Ardero DH0110ARD Е27 чёрный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 672 ₴
1 520 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светодиодный светильник предназначен для подсветки фасадов. Светильник можно устанавливать на террасе, крыльце, балконе или просто на стене в доме.
Изготовленный в классическом стильном дизайне он прекрасно дополнит любой экстерьер, подчеркивая архитектурные особенности и создавая приятную атмосферу.
Особенности и преимущества декоративного архитектурного светильника Ardero:
- Светильник имеет степень защиты IP54, что обеспечивает устойчивость к пыли и влаге, а также позволяет использовать его в разных погодных условиях.
- Широкий диапазон рабочих температур от -20 до +45°C делает его надежным выбором для любого климата.
- Изысканный дизайн позволяет гармонично сочетать светильник с элементами архитектуры и создавать дополнительные акценты. Светильники подчеркивают красоту любого архитектурного объекта и обеспечивают продолжительное и эффективное освещение в любых условиях.
- Патрон Е27 подходит для установки различных типов ламп, что позволяет выбирать нужную цветовую температуру и интенсивность освещения.
- Идеален для подсветки фасадов зданий, дорожек, садов, парков и других объектов ландшафтного дизайна.
- Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры | |
| Длина | 11.9 см |
| Высота | 22.2 см |
| Ширина | 8.3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴



