Накладной светодиодный светильник Ardero AL6086ARD - современный осветительный прибор, который сочетает высокую энергоэффективность и стильный дизайн. Предназначенный для установки на потолке или стенах, этот светильник станет идеальным решением для освещения помещений.
Преимущества и особенности светильника Ardero AL6096ARD:
- Минималистичный классический дизайн позволяет украсить интерьер жилых, офисных или коммерческих помещений.
- Корпус светильников изготовлен из качественного алюминия, рассеиватель - из прочного пластика
- При установке светильника и подключения можно выбрать цветовую температуру свечения - теплое или белое свечение.
- Изменение цветовой температуры регулируется выключателем на стене
- Коэффициент цветопередачи CRI⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов.
- Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон.
- Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 4100 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 460 см |
| Высота | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения К | 3000-4500-6000K |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴







