Люстра LEVISTELLA Bains 7529810-6 BRZ+WH E27
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LVS4554
3 840 ₴
2 840 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная люстра LEVISTELLA - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарма и стиля вашему помещению. Люстра поддерживает лампы с цоколем Е27 мощностью до 60 Вт, что позволяет выбрать оптимальную лампочку для освещения.
- Материал люстры: металл
- Цвет люстры: бронза
- Цвет плафона: белый
- Диаметр плафона: 130 мм
- Материал плафона: стекло
- Количество плафонов: 6
- Диаметр люстры: 600 мм
- Высота люстры: максимальная - 800мм (осевая трубка: 200мм + 300мм)
- Размер крепления к потолку: 120 мм
- Источник света: 6 ламп Е27
- Максимальная мощность лампочки: 60 Ватт
- Возможность использования лампы: LED, накаливания, энергосберегающая
- Комплектация лампочками: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 840 ₴



