Люстра светодиодная LEVISTELLA Maubeuge 752L64 BK 50W 3000-6500К
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LVS4564
3 414 ₴
2 414 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная люстра LEVISTELLA - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарма и стиля вашему помещению.
- Материал: металл + акрил
- Цвет металла: черный
- Цвет акрила: белый
- Размер корпуса: 450x450x450 мм
- Высота: 90 мм
- Тип люстры: потолочная
- Диаметр основания: 320 мм
- Источник света: LED
- Мощность: 2*25=50 W
- Три режима цвета света: теплый, холодный, нейтральный
- Люстра поставляется с пультом управления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 414 ₴



