
Люстра LEVISTELLA Dieppe 761CT05-5 BK+WH E27
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LVS4584
4 692 ₴
3 692 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная люстра LEVISTELLA - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарма и стиля вашему помещению. Люстра поддерживает лампы с цоколем Е27 мощностью до 60 Вт, что позволяет выбрать оптимальную лампочку для освещения.
- Материал люстры: металл + стекло
- Цвет: черный + белый
- Длина: 760 мм
- Ширина: 150 мм
- Высота (макс.): 1000 мм
- Количество плафонов: 5
- Размер плафона: 130 мм
- Материал крепления: металл
- Цвет крепления к потолку: черный
- Тип крепления: потолочная планка 700х50х20 мм
- Тип люстры: подвесная
- Источник света: 5 ламп Е27 G45
- Максимальная мощность лампы: 60 Вт
- Возможно использование лампы: светодиодная, энергосберегающая, лампа накаливания, лампа Эдисона
- Комплектация лампой: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 692 ₴



