Люстра LEVISTELLA Vienne 756XPR150F-3 BRZ+CL (500) Е27
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LVS4603
3 059 ₴
2 059 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная люстра LEVISTELLA - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарма и стиля вашему помещению. Люстра поддерживает лампы с цоколем Е27, что позволяет выбрать оптимальную лампочку для освещения.
- Материал - металл + стекло
- Цвет - бронза + прозрачный
- Количество плафонов - 3
- Диаметр плафона - 150 мм
- Тип крепления - потолочная планка 500мм
- Источник света - 3 Е27 лампы
- Возможность использования лампы LED, светодиодная энергосберегающая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Диаметр | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 059 ₴



