Настенный архитектурный светодиодный светильник SOLEIN
Мощность освещения: 30 Вт
Осветит помещение до 12 м²
Цветовая температура: 3000 К
Размер: 1200x80x44 мм
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: черный
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 1900 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Размеры | |
| Длина | 120 см |
| Высота | 4.4 см |
| Ширина | 8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴






