


Светильник светодиодный архитектурный Esllse SOLEIN 11W 3000К IP65 40см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 200 ₴
700 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный архитектурный светодиодный светильник SOLEIN
Мощность освещения: 11 Вт
Осветит помещение до 5 м²
Цветовая температура: 3000 К
Размер: 400x80x44 мм
Материал корпуса: металл
Цвет корпуса: черный
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Световой поток | 640 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Высота | 4.4 см |
| Ширина | 8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



