Управляемая светодиодная люстра Esllse CUBES 40W 520x170x85мм черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 100 ₴
1 100 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра CUBES
Управляется с пульта, выключателя и смартфона:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения от 10 до 100%
• быстрое изменение режимов с помощью выключателя (нейтральный свет, теплый свет, холодный свет)
• функция ночник
Мощность освещения: 40 Вт.
Осветить помещение до 10 м²
Размер: 520x170x85 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: чёрный
Материал рассеивателя: силикон
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 2100 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 8.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴








