Управляемая светодиодная люстра Luminaria с пультом и приложением AZALIA RGB 80W+10W 6R 680/120 WHITE/ICE
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 246 ₴
2 246 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник (люстра) с ПДУ и с приложения APP
- Дистанционное управление с помощью пульта ДУ;
- Дистанционное управление с помощью мобильного приложения;
- Регулировка яркости (от 10% до 100%);
- Режим "ночник" (10% яркости);
- Регулировка цветовой температуры (от теплой до холодной);
- RGB подсветка;
- Память последнего выбранного режима при отключении питания;
- Максимальный световой поток: 9000Lm;
- Площадь освещения: до 30 м;
- Гарантия 24 месяца.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 8000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 246 ₴











