Люстра LEVISTELLA Rouen 752H2019F-3 BK+BK (300) E27
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LVS4649
1 565 ₴
1 065 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная люстра LEVISTELLA - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарма и стиля вашему помещению. Люстра поддерживает лампы с цоколем Е27 мощностью до 60 Вт, что позволяет выбрать оптимальную лампочку для освещения.
- Материал - металл
- Цвет - черный
- Количество плафонов - 3
- Размер плафона - 200х180 мм
- Тип крепления - потолочный круг 300мм
- Высота люстры - 340 мм
- Материал крепления - металл
- Цвет крепления - черный
- Источник света - 3 лампы Е27
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴



