
Люстра LEVISTELLA Etienne 761X100F-3 BRZ+BR (380) G9
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LVS4678
2 775 ₴
1 775 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная люстра LEVISTELLA - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарма и стиля вашему помещению. Люстра поддерживает лампы с цоколем G9, что позволяет выбрать оптимальную лампочку для освещения.
- Цвет: бронза + коричневый
- Материал: металл + стекло
- Диаметр плафона: 100 мм (стекло)
- Длина: 380 мм
- Высота: 130 мм
- Размеры потолочного крепления: 380х54х25 мм
- Источник света: 3 лампочки
- Тип цоколя: G9
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Высота | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 775 ₴



