

Люстра Esllse GUSTAV 3R 850x85 GX53 черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 350 ₴
850 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра Esllse - это надежный и стильный источник освещения, который способен добавить неповторимой атмосферы в любой интерьер.
Люстра разработана для использования лампы с цоколем GX53.
Дизайн светильника люстры также заслуживает внимания. Он сочетает в себе классическую элегантность с современным стилем, что позволяет гармонично вписать его в разнообразные интерьерные решения. Благодаря универсальному дизайну, этот светильник будет отлично смотреться, как в современных интерьерах, так и в классических или ретро стилях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 см |
| Высота | 8.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



