


Управляемая светодиодная люстра Esllse ONIX S 90W черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 990 ₴
1 490 ₴
Показать оптовые цены
Светодиодный светильник (люстра) управляется с помощью выключателя.
- регулировка цвета освещения
- управление выключателем (холодный свет, теплый свет, нейтральный свет).
Корпус из алюминия, рассеиватель матовый, встроенный драйвер, крепеж на скобу.
Цвет корпуса: черный
Цвет рассеивателя: белый матовый
Оптимален для освещения комнаты до 15 кв.
Люстры данной серии излучают яркий свет, при этом мягко и симметрично его рассеивают, что особенно важно для общего освещения.
Ударная стойкость позволяет безопасно использовать данные светильники как в детских комнатах, так и в общественных местах.
Легкая очистка упрощает рутинную уборку.
Материал плафона обладает прекрасной стойкостью, светильники остаются яркими и привлекательными, и будут радовать в течение длительного времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 7200 лм |
| Цвет плафона | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 1 490 ₴



