Люстра LEVISTELLA Aurillac 7529825-3 BK+WH E27
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LVS4758
2 562 ₴
1 562 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная люстра LEVISTELLA - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарма и стиля вашему помещению. Люстра поддерживает лампы с цоколем Е27 мощностью до 60 Вт, что позволяет выбрать оптимальную лампочку для освещения.
- Материал люстры: металл
- Цвет люстры: черный
- Цвет плафона: белый
- Диаметр плафона: 130 мм
- Материал плафона: стекло
- Количество плафонов - 3
- Длина люстры - 740 мм
- Высота люстры: максимальная - 670мм (осевая трубка: 200мм + 300мм)
- Размер крепления к потолку - 100 мм
- Источник света - 3 ламп Е27
- Возможность использования лампы: LED, накаливания, энергосберегающая
- Комплектация лампочками: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 см |
| Высота | 67 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 562 ₴



