Люстра Sirius Vichy B A4261/3 AB+BK Е27
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A4261/3
2 070 ₴
1 070 ₴
Показать оптовые ценыДекоративная люстра Sirius - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению.
Люстра имеет удобные размеры – длина 590 мм, ширина 130 мм, высота 370 мм, что позволяет гармонично разместить ее в небольших комнатах. Каркас люстры изготовлен из прочного металла черного и бронзового цвета, что придает ей современный вид с нотками классической элегантности. Три круглых стеклянных плафона придают мягкий, приятный свет, который прекрасно распределяется по комнате.
Люстра поддерживает лампы с цоколем Е27 мощностью до 60 Вт, что позволяет выбрать оптимальную лампочку для освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Бронза |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 37 см |
- Цена: 1 070 ₴



