
Люстра светодиодная акриловая Sirius VALESO 2023225 WT+BK
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2023225
5 032 ₴
4 032 ₴
Показать оптовые ценыДекоративная люстра Sirius - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарму и стилю вашему помещению.
Размеры люстры – длина 680 мм, ширина 480 мм, высота 60 мм – обеспечивают оптимальное освещение как в просторных гостиных, так и в стильных спальнях или офисах. Каркас из металла и акрила в черном и белом цветах добавляет контрастность и современную эстетику. Квадратные плафоны смотрятся лаконично, создавая чувство легкости и гармонии.
С мощностью 58W, люстра дарит яркий, равномерный свет, который обеспечит уют в вашем пространстве. Светодиодные технологии гарантируют экономию энергии и длительный срок службы.
Преимущества люстры VALESO 2023226 WT+BK:
- Современный минималистичный дизайн
- Контрастные цвета: черный + белый
- Энергоэффективные LED-технологии
- Высокая мощность - 58W
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 58 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 4 032 ₴



